Триумф Plus size

Бутик женской одежды больших размеров
Анара Ахметова15 отзывов
Здравствуйте, Анара. Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Успехов вам ❤
EB
Ema Bayanova3 отзыва
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
Л
Лилия3 отзыва
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
AO
Arina Olegovna11 отзывов
20 ноября 2022
29 сентября 2023, официальный ответ
Arina, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Рады работать для вас!
ЭС
Эльмира Семерич5 отзывов
11 сентября 2022
ПО
Пишу От Души273 отзыва
15 апреля 2022
Вчера зашла в данный филиал на предмет узнать наличие купальников большого размера, поразило отношение с порога продавцов. Они отреагировали с иронией на мой вопрос. Мол, купальников у нас нет, хорошо живёте, что на курорт собираетесь. Мне вообще-то на аквааэробику нужен, а не на отдых. У вас спросили, будьте добры ответить без эмоций на мой вопрос. Мнения ваших продавцов я не спрашивала. Когда человек заходит не нужно оценивающе осматривать, я не за этим пришла. Единственное, что понравилось светлый просторный магазин. Ассортимент есть, можно выбрать на любой вкус и цвет. С порога убили своим отношением продавцы, на секунду которые являются обслуживающим персоналом. Если бы хозяйка была в магазине думаю на вряд ли они себе такое поведение позволили. Впечатление о магазине начинается с мелочей, элементарно можно с улыбкой поприветствовать и заниматься дальше своими делами, обслуживая других покупателей. Лично мне какого-то особого отношения не нужно, но когда с порога чувствуешь как мне показалось на вполне простой вопрос пренебрежение, то закономерно хочется покинуть магазин и не приходить, чтобы избавить себя от "приятного" обслуживания.
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, мы приняли во внимание , была проведена беседа со всеми сотрудниками ! Приноси…
TZ
Tatyana Zelendinova6 отзывов
15 октября 2020
Сумки / Кожгалантерея
Магазин Юбилейный1 мин70 м
Улица Гоголя, 571 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01K7C0
Avrora Fashion Gallery, магазин
Сеть магазинов женской одежды, нижнего белья и аксессуаров
МЫ в instagram
Compliment, магазин женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Lady, бутик женской одежды больших размеров
Den Life XXL, магазин женской одежды больших размеров
Size Plus Showroom, магазин женской одежды больших размеров
Весенняя коллекция уже в наличии!