Ecoshop

14 ноября 2023
ВП
Виктория Пан6 отзывов
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе, рады работать для вас 😉
ХИ
Хорлан Итжанова1 отзыв
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку, нам очень приятно! Будем ждать Вас в гости снова!
АЯ
Ангелика Ясайте1 отзыв
Ангелика, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик. Приходите в гости ещё 🌸
А
Айгерим6 отзывов
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Айгерим, добрый день. Огромное спасибо за обратную связь! нам очень приятно
ИК
Ирина Кирьянова1 отзыв
27 января 2023
В1
Владимир 110 отзывов
27 сентября 2022, отредактирован
27 января 2023, официальный ответ
Спасибо Вам огромное, за чудесные добрый пожелания для потенциальных посетителей магазина! Нам очень приятно!
ИА
Индира Адамбек1 отзыв
27 марта 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, за обратную связь, нам будет очень приятно видеть Вас снова!
Ерубаева4 мин350 м
Улица Ерубаева, 27
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01P0G8
Megapit, магазин экотоваров, спортивного питания и витаминов
Самый большой выбор витаминов и БАД по доступной цене с доставкой!
Amarant, экомаркет
Iron Addicts, магазин спортивного питания