Mebels.kz

2.1
М
Малик4 отзыва
7 января 2024
Обратился в данную организацию за покупкой спального гарнитура с матрасом. Менеджер Алена приняла запрос с по тем требованиям которые были нам удобны и решили бы наш вопрос. Тут же запрос был обработан и предложены подходящие варианты. Мне не пришлось блуждать в бесконечных просторах бесполезной информации: о продолжительности компании на рынке и о его лидерских позициях, о качестве товара и услуг, о гарантиях которые следует учитывать и прочей не интересной мне информации. Оформление заявки несмотря на мою шепетильности прошла быстро учитывая все нюансы по нашим требованиям. Все оговоренные сроки были выдержаны. Менеджер Алена держала со мной обратную связь и контролировала ход исполнения заявки. Выражаю огромную благодарность за высокий уровень квалификации менеджера Алена и помощь в решении наших вопросов. Желаю успехов в карьере и процветания компании Mebels.kz P.S.Для подтверждения моего отзыва готов предоставить все необходимые данные по заявке.
G
Giza2 отзыва
20 апреля 2022
Mebels.kz, мебельный салон
21 апреля 2022, официальный ответ
здравствуйте спасибо, что написали а что именно вы покупали и какой у вас номер заказа?
ГС
Глафира Смагулова51 отзыв
19 апреля 2022
AT
Alinda Tour Турагенство2 отзыва
17 июня 2021
Mebels.kz, мебельный салон
19 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Рынок Шыгыс2 мин250 м
КазаметаПроспект Бухар-жырау, 81/11 этаж2 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100004/M04C7H2
Пинскдрев KZ
Белорусская мебель оптом и в розницу. Скидки, акции, выгодные условия
Zahvatimebel, мебельный салон
Где?! Где?! В Караганде!, мебельный салон