Kat service

2 декабря 2023, отредактирован
Ks
Kat service, сервисный центр
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Напишите пожалуйста марку машины и день в который вы были у нас в сервисе.
Пункт приёма
Наличный расчётОплата по QR-коду
Кронштадтская4 мин350 м
Модельный переулок, 1
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00P2K8
Montana, автосервис
Ваш автомобиль заслуживает лучшего — доверьте его нам!
Katalizator_krg, пункт приема катализаторов
Катализаторы • Катализаторы • Выезд на дом
Dragmotors, пункт приема и утилизации катализаторов
Электроника • Электроника • Катализаторы • Оплата по QR-коду
Autosat, магазин-сервис автозапчастей
Вы у нас можете найти автозапчасть и поменять в нашем автосервисе!
Центр сварочных работ
Сварка • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Электрика • Электрооборудование • Volkswagen • Оплата по QR-коду