Ведение дел в судах
МА
Марина Ахметзянова3 отзыва
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Марина! Огромное спасибо за доверие! Очень приятно, рады сотрудничать.
ДН
Денис Нов1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Были рады помочь.
KS
Kristina Shvec1 отзыв
24 января 2024
Хочу рассказать нашу историю и поблагодарить прекрасного человека знаюшего своё дело Кристину!! Началось всё с того что на моего мужа подали в суд , ровным счётом за то что он не делал, а именно не размораживал отопление ,но даказать нам самим было это тяжело , т.к после мужа были другие арендаторы и тд...и мы плохо знаем законы, по случайности наши знакомые посоветовали нам очень грамотного адвоката и я благодарна им по сегодняшний день что эта оказалась Кристина , человек знающий законы как Отче Наш , сначала была консультация, не успев выйти из кабинета мы предложили Кристине взяться за наше не простое дело ,судебные тяжбы шли три месяца , может чуть больше , суды постоянно переносили, столько было потраченно сил и нервов , но в итоге мы выйграли ,хочу сказать что справедливость на свете есть и моего мужа благодаря Кристине признали обсалютно невиновным, за что ей огромное спасибо , столько труда и сил она приложила , столько конкретных обоснованных фактов привела , мы благодарны и будем советовать всем такого грамотного адвоката действительно знаюшего свою работу на 5+.
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kristina. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Были рады помочь 😉
ПИ
Петр Иванов5 отзывов
21 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Всегда рады помочь и удачи на дорогах!
Алексей Сороцкий1 отзыв
20 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за ваш отзыв. Удачи на дорогах.
Alexandr Shin1 отзыв
8 августа 2023
Накануне нового года попал в ДТП - по вине водителя с опытом вождения менее полугода пострадал мой новый автомобиль, находящийся на гарантии у автоцентра "Hyundai Premium". Мой автомобиль был застрахован не в КАСКО, страховая компания виновника ДТП - СК "Евразия". Столкнулся с такой ситуацией в первый раз, к тому же виновная сторона не шла на контакт вообще. Рассчитанная сумма страховой компанией "Евразия" составила около 35% от общей суммы, необходимой на ремонт авто в автоцентре "Hyundai Premium". Для взыскания с виновника ДТП остатка суммы обратился по рекомендации к юристу Кристине. Этот юрист провёл огромную работу по урегулированию спора с виновником ДТП в досудебном порядке, подаче документов и ведению дела в гражданском суде. Заседаний было более десятка по причине несогласия виновника ДТП, либо его неявки и т.п.. О всех результатах и решениях суда Кристина контактировала со мной посредством WhatsApp мессенджера и в крайних случаях по сот. связи. Результатам выигранного ей дела я остался доволен на 100% - остаток суммы получен, отремонтированная машина как новая. Однозначно буду рекомендовать этого юриста - профессионала своего дела, всем моим знакомым, родственниками и друзьям. Спасибо Вам огромное еще раз, Кристина !!!
8 августа 2023, официальный ответ
Alexandr, спасибо Вам за оказанное доверие и такой развернутый и приятный отзыв о нашей работе! Удач…
GP
Gennadiy Panchenko2 отзыва
10 марта 2023
КК
Кристина Кочерова3 отзыва
2 марта 2023
Валют-транзит1 мин150 м
Проспект Нуркена Абдирова, 5404 офис; 4 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01E9F8
Откроется в понедельник в 10:00
Адвокат Макыжанов К.Т.
Уверенность в каждом решении!
Online-консультация
РекламаЛицензия № 15022532 выдана Министерством юстиции РК 28.12.15.
Независимая оценка и экспертиза
Real Эксперт, оценочная компания
Sert, оценочная компания
Независимая оценочная экспертиза, оценочная компания
Мы делаем оценку быстро и качественно!
Наши услуги