Man

3.7
РН
Роман Новоселов7 отзывов
5 марта 2024
Приехал в Белорусский дворик за колбасой,увидел рядом мужской магазин,думаю дай зайду просто посмотрю .Зашел ,очень просторный магазин ,светлый.Я был один в магазине ,ну и девочки продавцы.Посмотрел ,обошел все ,вещи очень даже отличные.Ничего покупать не собирался!!!Я приехал за колбасой напомню.И дальше как в тумане обворожили,околдовали ,ничего не понял ,но оказался я в примерочной и тут началось самое интересное.Девушка ,ай молодец !!!!Начала так интересно рассказывать про их ассортимент ,причем ненавязчиво ,между разговором нашим и я прям скажу слушал ,внимательно ,прям интересно самому стало,думаю ан нет меня не проведешь ,знаю я уловки ваши.Но началось все с футболки,показали мне парочку ,понравились ,думаю ладно примерю,а тут выхожу села идеально то футболка,через пару минут я уже в новых штанах,еще пару минут в обуви,тут смотрю Красавец!!!!Не хватает чего то ,опа и куртеху накинули ,и пошла жара.Вывод я просто приехал за колбасой в Белорусию ,а вышел с тремя пакетами вещей😂😂Сам не понял ,что произошло ,но я очень рад ,что зашел в этот магазин.Мужики советую посетить Вам данный магазин,а какие там девочки красавицы ,такие позитивные ,улыбчивые ,прям чувствовал себя там офигенно ,как будто знаю их давно.Вобщем колбасу так и не купил,бабло кончилось,зато в новых модных вещах.Дома еще кусок колбасы остался доем😂Спасибо магазину и девочкам за мой новый прикид.Помолодел лет на 15 .Всем советую этот магазин!
Аза Абдро5 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, хорошего дня Вам.
M
Merey14 отзывов
6 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мерей. Для нас очень важно ваше мнение ,скажите пожалуйста в каком нашем магазине вас обслуживали?
Амангельды Сериков11 отзывов
22 июня 2023
Азамат Тлеубердинов3 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Азамат,от всей души благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!Спасибо, что находите вре…
ММ
Максат Муханбетов15 отзывов
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, хороших вам покупок!
Адилет Калымкулов3 отзыва
30 октября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте @man_ krg
Дм
Дмитрий механцев13 отзывов
6 апреля 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим, Вас , за положительную оценку нашего магазина.Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Степной 21 мин150 м
Проспект Шахтёров, 52а4 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00M4E6
Abai tigin fabrikasy, абайская швейная фабрика
Шьём одежду с любовью для всех!
Multibrands
Сумки • Кошельки • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Outfit, магазин мужской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Rich man, магазин мужской одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Billion.co, магазин
Сумки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду