PROСВЕТ

Магазин светотехники
У нас есть всё для ремонта в вашем доме
AI
Dauren Maiken4 отзыва
25 декабря 2022
PROСВЕТ, магазин светотехники
26 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв,у нас 3 продавца,народу сейчас действительно много,особенно в предпраздничные дни,в…
ДА
Здравствуйте, спасибо за отзыв, Будем рады видеть вас снова 😊
Рынок Новый8 мин700 м
Улица Молокова, 123/19 к1111 корпус; 4-5 бутик; центр Самал
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100004
Магазин PROSVET: реализуем продажу электротехнических товаров на рынке более 7 лет!

Мы предоставляем широкий выбор светотехники личного и коммерческого назначения по оптовым ценам.

В нашем магазине вы найдёте большой спектр светодиодной продукции: лампочки, светильники, прожекторы, люстры и многое другое!
Работаем под заказ с оперативным сроком поставки.

Более 1000 видов люстр с гарантией под заказ, с доставкой от завода-изготовителя (доставка от 1 до 3 дней).

Наша компания работает напрямую с заводами-производителями, обеспечивая гарантию на электротовары.

Осуществляем поставку кабеля и проводов любого сечения согласно ГОСТу, в наличии и под заказ.

Украсим светом ваш дом и бизнес!