ТехноSmart

Ломбард
3.8
Приём техники на выгодных условиях
РекламаТОО ТехноSmart
3.8
Арман Костамаров8 отзывов
15 июня 2024
ТехноSmart, ломбард
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста , когда, во сколько и какой филиал Вы посещали. И опишите пожалуйста ситуацию, что бы мы могли разобраться в ней.
ВД
Вероника Д1 отзыв
16 марта 2024
Аселя Темиржанова2 отзыва
16 марта 2024
VV
Vyacheslav Vassilenko36 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
Хотел купить смартфон, оказалось большинство запечатанных и не активированных смартфонов - по факту перепрошитые китайские версии с измененным загрузчиком. При этом да же не дали включить смартфон и отказались продемонстрировать функционал, утверждая, что смартфон запечатан и в заводских настройках, ладно отдал им в руки наличность, начал тестировать устройство. Как результат, необходимый мне NFC не работал, хотя обещали изначально, что все функции смартфона, заявленные в глобальной версии будут доступны. Несмотря, что при передаче денег обещали, что если меня не устроит функционал смартфона при проверке– деньги вернут сразу, вернули средства с неохотой и препираниями. На вопрос – есть ли что – то с рабочим NFC ответ был «для вас нет». Ребята, не понимают как работать с клиентами, не стесняясь вводят в заблуждения, да и не осилили прочтения закона о защите прав потребителей.
К1
Ксения 1234 отзыва
26 января 2022
Весьма странное заведение. Пришла сдавать айпад, оценили хорошо, не спорю. На следующий день приношу полный комплект. Гарантию, коробку, зарядку. И тут началось. В тот день, когда мне дали окончательную оценку, видите ли не работал интернет. И девушка оказывается, не сообщила мне, что не может проверить его на подлинность 🤣🤦🏼‍♀️ На следующий день он заработал, и вдруг девушка увидела : КЛЕЙ, ЗАМЕНУ ДИСПЛЕЯ, КАМЕРЫ И БАТАРЕИ. Через якобы какую то программу. На просьбу показать , где это у неё написано, стала переводить темы. На просьбу связать с директором, отказала. После длительных выяснений, стала плакать и закатывать истерику. Обращаться в такой отвратительный сервис НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Неизвестно что там за директор ещё. Айпад никогда в сервисе не был. Я на нем только рисовала. А заряжался он всего 50 раз. За 182 дня.
Предмет залога
Наличный расчёт
ТД Ануар1 мин100 м
Микрорайон Восток 2, 51 этаж; справа от Евразийского банка4 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M02M3D9
«ТехноСмарт» лучше, чем ломбард.
Комиссионный магазин «ТехноСмарт».
Приём техники на выгодных условиях.
  • Караганда, Майкудук, 12-й мкр-н, 51/1, ТД «Восток» («Аян»), 2-й этаж.
  • Восток-2, 5, ТД «Ануар 3».