Yoko

3.7
СР
Светогор Растиславович5 отзывов
12 декабря 2023
Посетил данный отдел совершенно случайно, в преддверии Нового года решил начать покупать подарки заранее,дабы потом не попасть в просак из огромных очередей и нехватки ассортимента (чего как оказалось данному отделу не грозит). Приехав в ТД Галерея начал посещать разные подобные отделы, но везде было все не то, затем посчастливилось зайти в данный отдел и тут я понял что это то, что мне нужно. С порога меня встретили приветливые и улыбчивые консультанты данного бутика, находящиеся на своем рабочем месте, которые смогли меня проконсультировать во всех мелочах, подобрать подарки для всех членов моей огромной семьи, помогли не оставить без внимания даже самых взрослых представителей семьи. Вернусь туда еще не один раз! Всем настойчиво рекомендую посетить данный отдел, дабы не тратить время на посещение других мест в поисках подарков! Именно там вы найдете все, что вам нужно и даже больше!
ЕФ
Евгения Караганда6 отзывов
28 марта 2022
Косметика
ГалереяПроспект Нурсултана Назарбаева, 1520 бутик; 1 этаж2 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M04C6Y3
HIMCITY, сеть магазинов для народа
Акция! Сделай покупку от 15.000тг и выиграй Айфон 15
РекламаАкция проводится с 01.06-15.06.2024
Vintage, магазин
Kiddi Care
Доставка • Оплата по QR-коду
The Simpson, магазин детской одежды и игрушек
Галерея, торговый дом
Торговые помещения