Kovrochisty

2.9
GG
Good Girl1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Приехал очень наглый курьер, хамит, огрызается. Хотела отказаться сдавать ковры, попросила покинуть квартиру. Вроде успокоился, забрал, уехал. Через два дня перезвонила оператору чтобы уточнить сумму за 5 ковров и спросила есть ли другие курьеры или он один? Оператор сказала, что есть. Я уточнила, можно ли тогда отправить другого человека, дабы избежать конфликтной ситуации. У меня дома двое маленьких детей и уж совсем не хочется чтобы при них какой-то посторонний мужик устраивал скандалы у меня же дома. Девушка оператор сказала «да, конечно!» В итоге на 4-ый день опять приехал тот же мужик, опять начал грубить и хамить. Хотя я не просила ничего сверх естественного. И надо сказать я не из тех людей которые считают, что «клиент всегда прав!» И тд. Но! Извините конечно! Я тоже не бесплатно попросила прийти и что-то сделать. На минуточку сумма 31к. Я сама работаю с людьми и прекрасно знаю, что бывают разные клиенты. После его ухода перезвонила оператору и спросила почему опять приехал он? Оператор не смогла ничего ответить. Я попросила скинуть на ватсап номер руководителя. По телефону она мне не отказала, но так ничего и не скинула. Немного подождав я снова, сама написала оператору, и снова попросила номер руководителя. На что меня тупо заигнорили! Читают и не отвечают. Ранее не однократно сдавали ковры в эту фирму, таких ситуаций не возникало. Уважаемый руководитель! Если вы все таки мониторите отзывы о своем предприятии, то хотелось бы обратиться к вам посредством платформы 2GIS. Уверенна! Вы вложили немалые средства, силы и время в свой бизнес, так почему Вы позволяете всяким людям портить Вашу репутацию? Неужели ваши труды могут просирать некомпетентные сотрудники, в лице наглых курьеров и операторов которые вместо того, чтобы попытаться сгладить ситуацию берут и тупо игнорируют клиентов? Как оказалось в 2GIS очень много негативных отзывов, в частности и жалобы на курьеров. Хотя до сегодняшней ситуации я даже не заходила сюда и не смотрела.
Арайлым Аяпбекова3 отзыва
22 февраля 2024
Здравствуйте! Отдала 7 Ковровых изделий дорогой серии ! Привезли воняют плесенью либо грязью, вворса нет прилип ! Грязно серые стали! Плохо почищенные и не полосканные качественно изделия считаются уже испорченными! Далее это не все по к краям растянутые криво косые стали! Видать сушат на трубах или заборах по старинке! В общем дома воняет от всех ковров после этой химчтстки! Они еще и не отвечают компетентно на твои обоснованные претензии! Предложили постирать обратно! Для чего чтоб их уже выбросить?! В общем в суд подано с юристом с возмещением ущерба за все изделия! Не на стирке и изделия чтоб по обрести новые вместо испорченных! Раз не отреагировали вовремя вернуть деньги на новую стирку в другом месте! Изначально ковры у нас без пятен , просто требовалась их освежить ! Результат стали грязнее чем когда либо были! Не ошибитесь как мы!
Наличный расчётОплата через банк
Черметавтоматика5 мин450 м
Улица Асфальтная, 22
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100004/M01G6K8
Taza Kilem, компания по профессиональной чистке ковров
Закажи стирку ковров, мы заберём и привезём бесплатно
Fresh
Выезд на дом