Avtokompleks09

Иван Сычев1 отзыв
6 декабря 2023
Александр Масленников6 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Есть люди разные люди,есть хорошие приветливые отзывчивые а есть замкнутые и тихушники . Господин Дакенский Dakenski озвучил свою проблему в двух словах замена радиатора печки с202 кузов и я озвучил цену чуть ниже рыночной но он забыл добавить что у него стоит электронный климат контроль и кондиционер где работы становится значительно больше чем на обыкновенном 202 кузове . на своей машине ездил по два раза тратил бензин чтоб запаять его трубки которые сгнили от езды на воде.ну вот результат "Никому не советую Данного мастера"В ответ могу сказать не желаю такого неблагодарного клиента не одному автослесарю. Рассмотрим второй плохой отзыв, господин ЖЖ пригнал на ремонт Тойоту сюрф не на ходу . Со слов клиента делал капремонт своими силами на заднем дворе своего дома но завестись так и не смог . Я завел его автомобиль ну от количества дыма с выхлопной трубы был сам удивлен.улица Аманжолова покрылась туманом на некоторые время,обговорил эту ситуацию со своими знакомыми дизелистами пришли к такому выводу что на данном автомобиле пришла в негодность аппаратура а точнее клапан SPV, что в свою очередь я озвучил господину ЖЖ на что он наотрез не захотел верить что проблема в дорогостоящей запчасти и пытался меня уверить что с ней все в порядке. Я просто предложил забрать машину и обратится к профессионалам и все это происходило на протяжении 3-4 дней,поэтому у господина ЖЖ наверное типун вылез на языке когда он писал отзыв что машина стояла 10 дней( кстати за эти 3-4 дня за платную стоянку я оплатил сам) А вот господин itsdoesntmetter кто такой и что я ему делал немогу понять и вспомнить возможно какой то проказник который стоит на диване ему скучно и одиноко и он страдает фигнёй) на моем Instagram аккаунте _avto_krg около 150 публикации довольных клиентов которые остались довольны моей работой и которые обращаются ко мне по сей день по разным проблемам которые я в свою очередь решаю затратив меньше времени и финансов .всем добра)Не ломайтесь;)
ДD
Дакенский Dakenski5 отзывов
25 июля 2021
Приходил на замену радиатора печки, договаривались на 11:00 утра. Мастер Александр попросил приехать к обеду, так как появились семейные проблемы, я вошел в ситуацию, приехал к обеду и думал закончим ближе к 11-12 часам ночи, но Саня снял всю торпеду и зная, что я никуда уже не могу деться, сказал что я должен доплатить на 5 тысяч больше чем сумма на которую мы договорились изначально. Я промолчал, так как нужно было все быстро и качественно сделать. Позже мастер сказал, что с радиатором все в порядке, проблема в патрубках. Я купил и привёз все что нужно было. После этого он выдает то, что у него появились срочные дела и он не успеет, но уверял меня что доделает на след день до обеда. Я был возмущен, но промолчал, дабы не конфликтовать. Прихожу в следующий день к обеду, он сидит с бодуна и ничего не сделавший. Я начал злиться и дал ему время до вечера. В итоге он собрал мне машину в 2 часа ночи, и просил еще 5 тыс сверху. Но к его несчастью этого не случилось. Оплатил чисто по человечески изначальную сумму. Проходит 2 дня, у меня печка снова потекла, в итоге он не устранил проблему. Тупо убил два дня с лишним, в то время как в другом место могли бы устранить проблему полностью с утра до вечера. Никому не советую данное место и данного мастера тем более!
Улица Аманжолова, 55/34 бокс
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019
Филиал временно не работает
Diagnost-Motor, автокомплекс и магазин автозапчастей
Диагностика двигателя и ходовой части. Запчасти в наличии и на заказ.
Телефон и WhatsApp
Fit service
Возможна запись • Оплата по QR-коду
Альфа, автокомплекс
Bentley • Honda • Hyundai • Isuzu • Mitsubishi • Nissan • Porsche • Saab • Smart • Toyota
СТО
Changan • Daihatsu • Dongfeng • Lincoln • Ravon • Saab • SEAT • Skoda • Volkswagen • ЗАЗ
Трек, автосервис
Ремонт стоек