Пломбир

15 сентября 2023
ЛК
Любовь Кручинкина3 отзыва
25 июля 2023
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологе Мартыновой Виктории Владимировне, которая лечила зубы моей дочери. Сразу хочу отметить, что Виктория Владимировна вела себя как профессионал, при осмотре сразу, чётко сказала свое заключение, и в тоже время проявляла заботу к ребенку. Она была очень доброжелательна и терпелива, что особенно важно для меня, ведь работать с детьми мне кажется тяжелее. Я видела, как он объясняла процедуру моей дочери, что бы она чувствовала себя комфортно и безболезненно. Благодаря этому, поход к стоматологу стал намного спокойнее для ребенка, поверьте есть с чем сравнить. Результат лечения был отличным - зуб восстановили, после другого стоматолога, который просто испортил зуб. Мы очень довольны работой этого врача и рекомендуем его всем родителям, ищущим опытного и заботливого стоматолога для своих детей.Вот фото какой зуб был до и после лечения.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Муканова3 мин300 м
Улица Сатыбалдина, 2115 кабинет
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02D7A9
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Лаборатория улыбок, центр эстетической стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Гаукастом, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Vita стом, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Stomatology.Satybaldina, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация