Памятники / Надгробия
Качественная работа, сделанная профессионалами!
ИБ
Ирина Бычкова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за проявленное доверие и высокую оценку нашей работы!
GS
Gleb Sateyev2 отзыва
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Глеб! Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Андрей Бывших1 отзыв
18 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Для нас особое удовольствие работа…
ТР
23 августа 2021
KD
Kirill Daurenbekov4 отзыва
4 июля 2021
Долго искали в Нур-Султане кто бы мог взяться за изготовления мемориала для нашей мамы, поскольку был проект не легкий для исполнения, многие отказались, кто-то даже не стал отвечать на запрос, даже те, кто работал с Украиной под заказ. Думали уже рискнуть и сделать заказ в России. В итоге знакомые кто уже обращался в данную компанию и остались довольны работой, посоветовали нам встретиться с Романом, обсудить Наш проект. При этом в такое время как сейчас большой удачей и как в последствии оказалось плюсом, явилось найти местных мастеров из Казахстана способных изготовить и безупречно установить мемориал согласно проекта такой сложности. Роман (владелец бизнеса) знаток своего дела, понимает заказчика с полуслова, всегда адекватно воспринимает аргументы и максимально идет навстречу, плюс дает очень ценные советы, чтобы помочь в принятии решения в таком непростом вопросе как создание мемориала в память усопшего, который делается один раз и навсегда. Огромное спасибо Вам за профессиональный подход к своему делу и четкое исполнение взятых на себя обязательств, что крайне редко встречается в нынешнее время, нисколько не пожалели,что обратились именно в Вашу компанию.
6 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за доверие!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Магазин №164 мин350 м
Проспект Бухар-жырау, 96вход со стороны ул. Бухар-Жырау проспект, с центральной парковки
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M01F1T3
Опыт работы в сфере обработки камня более 20 лет.
Изготовление памятников любой сложности, мазарных плит, благоустройство захоронений, установка оград.
Неизменное качество работ независимо от ценового сегмента заказа.