Аян

EG
Ernesto Guevaro3 отзыва
19 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ваше обращение относится к компании Мецгер. Отправьте обращение напрямую в эту компанию
ИБ
Илья Белый18 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
Адилбаева Айжан25 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам нравится наш супермаркет. Ждём Вас ещё в наших супермаркетах!
ДК
КБ
Кристина Борисевич5 отзывов
5 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление. Мы обязательно проведем профил…
B.
Blayser .1 отзыв
4 июля 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Кривогуза1 мин70 м
Улица Аманжолова, 35/11 этаж26 филиалов
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019
Закрыто. Откроется в 09:00служба доставки: пн-вс 9:00-21:00
Gazoil, мини-маркет
Gazoil-крупная сеть в Карагандинской области.Надежный партнер в дороге
Посмотреть в Инстаграм
Южный, супермаркет
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Школьник, продовольственный магазин
Кулинария
Magnum Super, супермаркеты
Кофе с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
LittleBig, cтудия танцев и рисования
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Народные танцы • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду