Fix Price

2.4
С:
Станислава :)2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Вижу, тут уже пожаловались на охранницу. Обычно не пишу отзывы, но она действительно напрягает и даже грубовата. Стоит над душой, возникает чувство дискомфорта от такой слежки. И желание покупать пропадает, хочется сразу же свалить. И к тому же она лезет со своими ненужными комментариями. Выбирал корм для кошек, перевернул его и изучал состав, она налетела и грубым тоном говорит: «Зачем переворачивать?». Глупый вопрос. Как что-то купить, если не рассмотреть, не изучить состав? Я должен схватить товар и со скоростью света побежать к кассе оплачивать? Поставил корм обратно, и тут она начинает сердито поправлять корм прямо у меня на глазах. Я не хочу ничего покупать в таком месте, ушел. Оставляете не самые лучшие впечатления. Думаю, вам стоит уволить эту обиженную на жизнь женщину, потому что никто не захочет покупать в месте, где к тебе относятся как к вору и последнему подонку, хотя ты просто хотел изучить состав и купить долбанный корм за какие то копейки.
С9
С 9242 отзыва
3 января 2024, отредактирован
Был во многих магазинах FixPrice в городе Караганда, но именно в данном магазине столкнулись с грубым обслуживанием кассиров. Дело было 6 января. Во первых не приветливые, элементарное "здравствуйте" не услышали, во вторых, когда протянули карту, в грубой форме сказали что карты не принимаем, в то время как в других магазинах у нас принимали в тот день, на что они отреагировали бурно, начали спорить на данную тематику, хотя, мы просто пришли в магазин за покупками и вести диалог с кассирами, тем более такого типа, не было никакого желания. В стране были события не благоприятные, так еще и кассиры подпортили настроение. Надеюсь руководство услышит меня и проведет инструктаж данным кассирам, на тему " обслуживания покупателей", либо сводите их на экскурсию в этот же магазин, на Сатыбалдина 27, где кассиры, намного приветливее и тщательно выполняют свою работу. Покупатель всегда прав и за счёт покупателей существует магазин, помните это правило.
MN
Аружан Жазилбекова2 отзыва
27 марта 2023
ТБЦ2 мин250 м
Улица Гапеева, 32 этаж32 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01K2Y5
Gazoil, мини-маркет
Gazoil-крупная сеть в Карагандинской области.Надежный партнер в дороге
Посмотреть в Инстаграм
Аян, супермаркет
Доставка • Кулинария • Пекарня
NormaN, супермаркет
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
ЕвроСток, бутик одежды из Европы для всей семьи
Банзай суши, компания по доставке суши и пиццы
Бесплатная доставка суши и пиццы по Караганде! Акцент на качество