Fix Price

23 декабря 2023
KK
Kasssikomi Kassikomi3 отзыва
25 января 2023, отредактирован
Ужасное обслуживание, на кассе женщины через не хочу работают. На днях хотела купить детское мыло по определенной цене, на кассе вдвое больше цену выбили. Естественно я начала возмущаться, так как по закону они обязаны мне пробить по той цене, которая указана на ценнике. Я спросила почему разные цены, мне сказали что подорожало все. На мой заданный вопрос «почему не поменяли ценники в зале?!» я получила некорректный ответ от кассирши «КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОРОЖАЕТ, НАМ ТЕПЕРЬ ЧТО ЗА КАЖДЫМ ТОВАРОМ СЛЕДИТЬ? НЕ УВИДЕЛИ МОЛ». У меня не было времени с ней выяснять что либо, мыло я не купила, и ушла. Но такие моменты очень досадны. А еще сегодня 22.01.23г, время 19.40, я пошла в магазин, а они были закрыты. Хотя время работы указаны до 21:00. Это как понимать? Хотя бы корректируйте график и время работы, люди зря время теряют. Самый ужасный филиал фикс прайс это в майкудуке, ТД Восток! Администрацию прошу провести беседы с кассирами, пусть обслуживают нормально, за это деньги получают, а если не хотят то пусть вообще не работают!
МК
Мейржан Карибеков1 отзыв
24 октября 2021
FP
Fix Price, магазин фиксированных цен
25 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв.Ваше обращение принято.С персоналом магазина проведена беседа. Сделан выговор.
13-й микрорайон1 мин80 м
12-й микрорайон, 51/12 этаж32 филиала
12-й м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M06E7Y6
Закрыто. Откроется через 59 минут
Фудмарт Караганда, торговая компания
Оптовая продажа продуктов питания. 7 лет на рынке. Продукция халяль!
Заказать доставку
Восток, торговый дом