Prospect

8 марта 2024
ЛЛ
Лика Линдеман1 отзыв
6 марта 2024
Тот случай когда отзыв, чтобы вы действительно стали лучше. Начнем с зала. В зале очень холодно. Ребята стараются, закрывают двери, и все такое. Но. Гости сидят в куртках. Не расслабишься, так скажем. Далее. Еда. Не знаю в какой мере и как вы дружите с Окинавой, но очень жаль, что то, что вы предлагаете на доставку- нельзя заказать в зале. Мы конечно выбираем из того малого ассортимента, что предложено в Меню, но. К слову о доставке. Ребят, последние новинки сэтов роллов- просто смех. Смеялись всей семьей. Роллы маму потеряли. Мини роллы конечно идея интересная, но не настолько же. Цена у них при этом за 2 месяца поднялась до цены сэта в том же банзае. Далее. Оплата. Ребят, я все понимаю, налоги и тд. Но ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ- перебор. Банкомат конечно рядом, но мало кому хочется туда бежать, когда пришел поесть и отдохнуть. Надеюсь мой обширный отзыв будет услышан.
RY
7 октября 2023
LV
Leila Valeyeva12 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Нажимали на кнопку вызова официанта минут 10, никто не подошел, учитывая что наш столик был единственным! Сами сходили за официантом, еду ждали 40 мин, это было панини и паста, панини принесли холодным, паста невкусная, вот она прям безвкусная была. С грязными тарелками просидели 20 минут, никто их не убрал, снова вызывали официанта минут 10 и снова полный игнор, к тому моменту в курящем зале заполнилось несколько столиков и тут уже можно понять почему к нам никто так и не подошел, но в начале мы тоже 10 минут жали эту кнопку хотя оба зала были пустыми!!! Попросили позвать администратора, его не оказалось, попросили позвать главного официанта, кто заменяет админа, его тоже не оказалось. В общем сервис на 0, еда холодная и невкусная(год назад была тут и было вкусно). О а еще заказали какао большое, заказ приняли а потом подошли и сказали, что в зале можно только маленький стаканчик заказать а большой это на вынос, ок попросили сделать как на вынос, нам отказали?! Это что за бред?! Никакой клиентоориентированности! Сама сюда больше не приду и родственникам и друзьям тоже не посоветую! Странно вы работаете, город маленький, силу отзывов и сарафанного радио никто не отменял
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект1 мин30 м
Проспект Ленина, 11
Сарань, Карагандинская область, M22C2Y1
Банзай суши, компания по доставке суши и пиццы
Бесплатная доставка суши и пиццы по Караганде! Акцент на качество
Мясо в Bullках, кафе
Авторская кухня • Завтрак • Живая музыка • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 20 мест • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой
Жомарт, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Пельмени • Стейки • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Шашлык • Салаты • Супы
Имидж, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Бизнес-ланч от 1850 тнг. • Заказ столиков • До 80 мест • Шашлык • Чебуреки • Лагман • Супы • Пицца • Плов
Enjoy, кафе
Азиатская кухня • Халяльная кухня • Пицца • Донер • Чебуреки • Пицца на дровах • Куриные крылышки • Смузи • Куриные крылышки • Доставка