Бани / Сауны
4 июня 2024, отредактирован
ЮК
Юра Кайзер1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
Давно друзья зазывали в баню, но никак не решался, так как мешал стереотип об общественных банях, в которых я был давным-давно. Каково же было мое УДИВЛЕНИЕ и ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, когда я, наконец, посетил ТА БАНЯ .Не описать словами свои ощущения от этого дня, но все-таки попытаюсь. Начиная с того, как меня радушно и тепло встретили, . А КАКОЙ ИНТЕРЬЕР-шикарный, уютное места для отдыха,как дома.Везде чисто убрано (не волосинки).ТА БАНЯ открыла все секреты искусства грамотного парения. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! После контрастного парения вениками.... я получил легкий шок столько разных чувств ,и чувствовал себя уже другим человеком и понял, что НИКОГДА в жизни я не испытывал такого чувства обновления, облегчения и свежести. Все продумано, предусмотрено и сделано с заботой о людях. Хочу выразить благодарность персоналу ТА БАНЯ за прекрасный отдых,вежливость и чистоту.Руководство бани Я ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И РАБОТНИКОВ ХОРОШИХ 🤭🤗
Anna Arysheva2 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
АД
Анастасия Дегтярева1 отзыв
23 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв 🌸 Мы очень стараемся, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным 😊
ВК
Виктория Корявко1 отзыв
23 августа 2023
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку 🤗
RI
Raushan Iss23 отзыва
22 мая 2023
Добрый день, мы вчера в были в вашей бане! В городе во многих местах были и могу сказать одно, что в вашей бане очень прекрасно и замечательно провели отдых, вчера день Рожденья сына отмечали😊 Баня очень чистая, очень красивая и внутри и на улице, весь интерьер сделан со хорошим вкусом настоящего дизайнера! Сама парная в бане, шикарный пар, прям для любителей попариться как мы😁. Дети были в восторге от двух бассейнов, хоть и был уже вечер и прохладно, но они успели в обоих накупаться😂 Внутри здания бассейн очень чистый и воняет хлоркой как в других банях, у сына на всякие агрессивные химии аллергия, так что мы сразу это подмечаем😊 Попели караоке, потанцевали, прям не заметили как быстро время пролетело! Спасибо вам за прекрасный отдых! Побольше вам клиентов хороших и постоянных! Кстати удивлена была, что совсем недалеко вы от города, за полчаса приехали, прям огромный плюс! Плюс адекватная цена! Теперь будем постоянно к вам приезжать☺️ Еще хотелось отметить вашего администратора, вчера забыли имя спросить, извините, день вчера сильно загружен был. Она очень такая приветливая, встречает как дома самых дорогих гостей 😊 Такая добрая, отзывчивая женщина, спасибо ей огромное! Мы были во многих банях города и самый большой их минус, что их администраторы ведут себя так, как будто мы незванные гости приехали к ним лично домой😂 Ни улыбки, обратиться бывает страшно к ним😂 Либо вообще придут раньше времени и начнут убираться😂 То прокуренные администраторские комнаты, то сидят прям через стенку и слышат все, то есть минусов прям много! Огромное спасибо Вам и вашему добродушному администратору! Ваша Баня- реально «ТОП» Караганды!
Благодарим за Ваш подробный отзыв 🤗 Рады стараться для комфорта наших гостей 😊
Сарань, Карагандинская область, M22E8M1
Парим/Жарим, банный комплекс
Территория вашего отдыха
Seven BathHouse
Час 6000 тнг. • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Тапочки • Чай
Эдем, сауна
Час 3000–8000 тнг. • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай
Grill dom na chill, зона отдыха
Сауны • Час 6000 тнг. • До 6 человек • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Sauna_Saran
Час 3500–4500 тнг. • До 5 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Оплата по QR-коду