Hair expert

2 апреля 2024
ЕФ
Екатерина Филиппова3 отзыва
1 апреля 2023, отредактирован
Начали проходить курс от псориаза,сильно запустили,поэтому надежды было мало.... Но! Уже после первой процедуры:зуд прошёл, кожа головы очистилась от белой корочки(которая постоянно сыпалась🤨) даже не сомневаюсь, что после полного курса результат будет 100%!!!! Очень Важно,что лечение проводится без гормонов и лекарств! Всё на натуральной природной основе! На первом приёме, впечатлило, стерильность и чистота в кабинете, вежливый и аккуратный персонал! Спасибо Вам ! что Вы делаете людей счастливыми, благодаря Вашим процедурам! Хочу поделиться своим опытом процедуры от псориаза на голове.Первое впечатление конечно было Вау...но итог был печальный.. Итак: Мы прошли 1.5 курса (300 000тг),соблюдали все предписания Арины,а именно диета, убрали стресс, приём витаминов, использовали только прописанные нам шампуни,гели и крема(ещё около 50 000 тг). Эффект был!!!! Голова была идеально чистая!!! Но, к сожалению это продлилось всего 1 месяц!?! Столько времени,трудов и финансов! Как нам пояснила Арина ,псориаз с головы ушёл на лицо и лоб( это действительно так),а потом вернулся обратно на голову. Очень очень жаль... Арина предложила нам пройти ещё раз курсы лечения, но не смогла сказать сколько нужно курсов...3..5..10
24 декабря 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно.
Я
Ярослав1 отзыв
29 декабря 2022, отредактирован
29 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Кристина, за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно 🥰
НМ
ЖО
Жулдызай Оралбекова1 отзыв
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Жулдызай, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда вам рады 🤗
Наличный расчётОплата по QR-коду
Площадь Гагарина3 мин300 м
Улица Абая, 16/21 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
Kraftway, центр эстетической косметологии
Дерматокосметолог • Чистка лица • Криокосметология • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Коррекция бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Кабинет дерматовенеролога Кучеренко Е.В.
Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Rondine, центр эстетической медицины
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Областная клиническая больница, кожно-венерологический центр
Анализ клеща • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Кожно-венерологический диспансер