Leo

Магазин зоотоваров
АКЦИЯ ДО КОНЦА ИЮНЯ: пеленки от 35 тенге!
……
ММ
Муслим Муслимов9 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Муслим! Подскажите, пожалуйста, дату Вашего обращения. Всё проверим и вернемся с обратной связью.
NA
Natali A15 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
RM
Ruslan M146 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Подскажите, когда Вы были у нас в магазине? Что именно показалось дорогим? По…
АK
А Kkk32 отзыва
8 июня 2023
Доступность
1000 мелочей1 мин150 м
Проспект Нуркена Абдирова, 202 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E7Y3
Наш уютный зоомагазин, созданный для владельцев домашних животных, которые отдают предпочтение исключительно качественным товарам и услугам.

Наша компания находится на рынке уже более 5 лет, за которые мы успели заслужить доверие тысяч клиентов. Наш повседневный труд направлен на постоянное улучшение ассортимента и качества обслуживания.

Мы смело утверждаем, что наш зоомагазин может похвастаться огромным выбором различных товаров для домашних животных. В нашем ассортименте Вы найдете все необходимое для здоровья и комфорта Ваших питомцев. У нас только тщательно проверенные продукты, которые не навредят здоровью и благополучию Ваших питомцев.