СТО

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.1
СП
Скорость П4 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, Кирилл! Для нас довольные клиенты - высшая оценка нашей работы! Светлых дорог вам!
АН
Асан Нисанбеков6 отзывов
13 сентября 2023
ТМ
Турпан Марат39 отзывов
8 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Доброго вам дня Турпан! У нас никогда не делали такие авто, т.к. наши подъемники не позволяют поднять такие высокие авто.
Арман Акимбаев5 отзывов
3 июля 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
С опозданием, но мы от всей души благодарим вас за лестный отзыв! И вам мы тоже желаем крепкого здор…
Ali Kunedilov1 отзыв
1 июня 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такую оценку наших работ Ali! Удачных вам дорог, без поломок!
Аслан Бейсенов8 отзывов
24 марта 2023
Авторемонт
Наличный расчёт
Куанышбаева 41 мин90 м
Улица Куанышбаева, 2/1
Кунгей м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024
9 мая — День Победы.
Car Hospital kz, центр установки газобаллонного оборудования
Промывка Форсунок, дроссельной заслонки Замена свечей катушек датчиков
Автосервис
Audi • Lexus • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
Алем, автокомплекс
Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Audi • Lexus • Volkswagen • Кофе с собой • Ремонт стоек
Тимур и Команда, СТО
Chevrolet • Citroen • Fiat • Lancia • Lincoln • Mazda • Renault • Smart • Volkswagen • ГАЗ
Shkiper, автосервис