AntiGravity

NR
Nazira R.67 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Nazira, за приятный отклик!!! Мы всегда рады вас видеть🫶
ап
ДМ
Дильназа Максутова2 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Дильназа, за приятный отклик 🙏 Будем стараться и дальше 💛
Айнур Ботаева4 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айнур, в приложении 1FIT мы указываем, чтобы без опозданий, неважно на какое время, эт…
ЧО
Честные Отзывы86 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады стараться 💛
ВБ
Виолетта Бедарева4 отзыва
14 апреля 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Виолетта, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
TM
Tamara Medvedeva4 отзыва
13 апреля 2023
Tamara! Спасибо большое за теплые слова 💛 Всегда рады вам 🙏🏼
ГА
Гульзира Абетанова23 отзыва
17 марта 2023, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Гульзира, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Очень приятно 😉
ZK
Zhainara Kenessova3 отзыва
25 февраля 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Zhainara, добрый день! Благодарим вас за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
SA
Serikova Aigerim12 отзывов
6 января 2023, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Муканова5 мин400 м
БЦ CrocusБЦ CrocusУлица Сатыбалдина, 7/6В6 кабинет; 2 этаж
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M02D7E9
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
I-doula school Fetkulova, центр остеопатии и подготовки к родам
Наша ценность: женщине всегда нужна наша помощь
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 20015876 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Bestretched
Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Оплата по QR-коду
MK_fitness.krg, фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Оплата по QR-коду
MediCity SPA, центр красоты и здоровья
Мы поможем вам создать ваш неповторимый образ!
Наш Instagram
Академия спорта, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 14000 тнг. • Аэробика • Танцевальные программы • Бокс • Джиу-джитсу • Карате • Кикбоксинг • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду