Invitro

YB
Yekaterina Bindyuk3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Yekaterina, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Всегда рады помочь 💛Благодарим вас, что выбираете нас!!! Приезжайте ещё 🤗
Ff
First forYou14 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Добрый день , спасибо вам большое, что оценили 💛 Мы всегда вам рады 😁
ОК
Оксана Кирсанова3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Благодарим вас, что выбираете нас!!! Спасибо большое за добрые слова ❤Приезжайте ещё ❤
АГ
Антон Глебов7 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Антон. Благодарим вас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АШ
Алёна Шматько4 отзыва
14 мая 2024
Almas Assanov4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Almas, добрый день. Огромное спасибо за доверие, приходите, будем рады вас видеть 🤗
Алина А24 отзыва
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Алина! Большое спасибо за теплые слова, мы рады, что вам всё понравилось🤗 Благодарим вас, что выбир…
IU
Intizar Utepbergenova3 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Огромное спасибо за высокую оцен…
ДК
Динара Кайрулла1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
СЖ
Секе Жунус1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Секе, добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
@�
АШ
Айдана Шантыбаева1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе Айдана! Пікір қалдырғанынызға және бізді таңдағанынызға рахмет 🥰Сізді әрқашан көргенімізге қуаныштымыз ❤️
Анализы
КУБУП8 мин700 м
Улица Терешковой, 412 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M02E3Y6
Более 2000 видов медицинских исследований. Быстрый и точный результат.
Оценка иммунного ответа после вакцинации.
Тестирование ПЦР на COVID-19.
Комплекс тестов на выявление РНК вируса SARS-COV-2.