Burger Club

Быстрое питание
АЖ
Айгерим Жакупова4 отзыва
26 мая 2024
Сегодня были вечером у вас в заведении! Заказали много вкусных бургеров🍔все было прекрасно на вашем уровне можно и так сказать но есть Одно НО((((( у вас в заведении толи она администратор или уборщица! Вы там сами определись кто это! Весьма не приятная тетька… которая запретила нам с друзьями поиграть в карты! Хотя мы подошли узнали у девушки на кассе и сказали это не азартная игра на что мне ответили конечно поиграйте, так это неприятная тетька опять подошла и сказала тут не играют в карты! Я конечно очень удивлена! У вас нет ни какой таблички что тут нельзя играть в карты… или в какие то игры!!! Две звезды только за очень добрых девушек которые отнеслись к нам с пониманием и за вкусные 🍔 а из-за этой тетьки вечер не удался((((( не рекомендую сидеть тут ! А лучше брать тогда на улицу и сидеть кушать там и играть!( и то уже сидишь и думаешь а может она и на улицу выйдет) тогда лучше уже домой заказывайте) всем добра🩷
ИП
Игорь Прыймак1 отзыв
2 мая 2024
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Проспект Нурсултана Назарбаева, 15в
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
KAFISHKA & DONER SIYOMA BURGER, кафе быстрого питания
Вкусные донеры с турецким соусом!
Lane caffe
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Завтраки • Паста • Салаты • Том-Ям • Доставка жареной рыбы
Burger Club
Средний чек 2000 тнг. • Бургерные • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Chapter, стрит-кафе
Средний чек 2000 тнг. • Летняя терраса • Можно с собакой • Бургеры • Хот-доги • Салаты • Наггетсы • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Turk Kebab, фуд-кафе
Средний чек 2000 тнг. • Турецкая кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Донер • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Оплата по QR-коду