Аян

НТ
Нурасыл Темирхан9 отзывов
30 июля 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам нравится наш супермаркет. Ждём Вас ещё в наших супермаркетах!
13LeSTa13 .17 отзывов
7 июля 2023
Никогда раньше не было претензий к подобным супермакетам, но... Нужный акционный товар находился в третьем ряду заставленной полки. Всё заставлено, вытащить без потерь не удалось, случайно был задет стоящий по соседству товар. Товар упал, повредилась крышечка, но функциональность товара не пострадала. Спокойно подняли, поставили на полку, не торопясь пошли на кассу. А тут самое весёлое. Охранники (один из которых был без формы) в грубой форме и с не самыми приятными обращениями практически подбежали, стали требовать заплатить. За товар, который упал из-за неразумной расстановки консультантом. Охранник ушёл смотреть камеры, по рации требовал задержать нас. Мы всё так же спокойно стояли в очереди). Подошла администратор, пытавшаяся доказать нашу вину. Безуспешно. Попытка одного из охранников давить на жалость. Логика - огонь, сначала хамить и наезжать, а потом жалостливо рассказывать, что у консультанта из зп вычтут. В супермаркете другой сети в такой же ситуации спокойно признали свою ошибку, оставив приятное впечатление. В цивилизованных странах в подобной ситуации не винят покупателя, но нам до такой страны с таким обслуживанием ещё ползти и ползти. P.S. Теперь понятно, как месяца полтора-два назад один из охранников, скандаливших с нами, получил фонарь под глаз. P.P.S. Кассиры в этом магазине - золотые сотрудники <3
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам нравится наш супермаркет. Если у Вас возникли какие то проблем…
VP
Vladimir Petryan226 отзывов
29 марта 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
АР
Асия Ревизорро🤣143 отзыва
6 февраля 2023, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Жан, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, рады сотрудничать!
5-7-й микрорайон1 мин150 м
7-й микрорайон, 1а26 филиалов
7-й м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101401/M28B0E9
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-21:00
Gazoil, мини-маркет
Gazoil-крупная сеть в Карагандинской области.Надежный партнер в дороге
Посмотреть в Инстаграм
Пассаж, торговый центр