Raiymbek Dojo

Спортивная школа
Мы выбрали этот путь, потому что он самый трудный
РекламаОО Всеказахстанская организация Кекушинкай каратэ
Йога
Наличный расчётОплата по QR-коду
Магазин Юбилейный3 мин250 м
Проспект Нуркена Абдирова, 44/456 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017
Сегодня с 09:00 до 22:00, обед c 13:00 до 14:30
Обед, откроется через 20 минут
Республиканское общественное объединение «Всеказахстанская организация Кекушинкай каратэ»

Набор детей и взрослых любого возраста по всей Карагандинской области.
Мы являемся аккредитованной организацией. Наша школа уже много лет держит первенство на всех мировых чемпионатах.
Контактные телефоны: +7-777-520-20-70, +7-771-109-00-01.
Наш девиз: мы выбрали этот путь, потому что он самый трудный.