Ремонт ходовой части автомобиля
MG
Marat Gvazov13 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Извините что не смогли принять Вас в государственный праздничный день. У нас есть чат…
Alibek Armanuly4 отзыва
4 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова 😁
СП
Скорость П4 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приезжайте ещё 💛
МС
Мелинда Старк4 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
АЕ
Азильхан Ерсарин9 отзывов
17 мая 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
РК
Руслан Кокишев1 отзыв
14 мая 2023
ОС
Олег Сташко7 отзывов
12 мая 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться
ДК
Димас Крг6 отзывов
7 марта 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Таксокомбинат1 мин150 м
Улица Ермекова, ст59/4
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M9E3
Diagnost-Motor, автокомплекс и магазин автозапчастей
Диагностика двигателя и ходовой части. Запчасти в наличии и на заказ.
Телефон и WhatsApp
Автобомонд, автосервис
Audi • BYD • Dacia • Great Wall • Honda • Lancia • MINI • Rover • Volvo • Vortex
Олимп, СТО
AvtoDoc, автосервис
Audi • Ford • Infiniti • Nissan • Peugeot
Euroservice09, автосервис
Audi • Chrysler • Lexus • Toyota • Двигатели • Крепёж • Стёкла • Lada (ВАЗ) • Доставка • Wi-Fi