Услуги травматолога-ортопеда
Здравствуйте, большое спасибо! 😁
GK
Gulmira Kanayeva2 отзыва
28 января 2024
Хочу поделиться своей историей, связанной с Доктором Дмитрием Игоревичем! Я приехала в Караганду в командировку и в первый же день очень неудачно упала на льду, выходя из машины. Поздний вечер, съемная квартира. Очень сильно распухла часть ноги. Стала искать доктора поблизости. Написала без всякой надежды на ответ, но с мыслью, что ответят утром пораньше. Спасибо, доктору Дмитрию Игоревичу. Он отозвался, несмотря на позднее время и дал консультацию по ватсапу. По крайней мере, я поняла, что предпринять сиюминутно и что делать не следующий день. Напомню, все это поздним вечером и абсолютно бесплатно. Уже на этом этапе я доверилась доктору. И когда на следующий день снимок и другой доктор диагностировали подвывих и, возможно, трещину, я все равно получила дополнительную консультацию у доктора. И его диагноз оказался самым правильным. Он снял диагноз трещина и подвывих. Назначил лечение. И в течение 8 дней, я уже активно хожу, хотя предполагалось 2 недели постельного режима. Пишу это сейчас, после сообщения от доктора о том, как я себя чувствую и тут же доктор дал несколько дополнительных рекомендаций. Рекомендую этого Доктора от всей души и с большой благодарностью. Доктор не только по профессии, но и по призванию.
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, был рад помочь! Избегайте повторных травм, поправляйтесь, и соблюдайте рекомендации 😁
Е
Ернар2 отзыва
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, выздоравливайте 😁
Акнур Колганатова8 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Сізге көп рахмет. Денсаулығыңыз мықты болсын.
BS
Black Sinigami2 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв😁
GB
Gulzhanar Botabek1 отзыв
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз, көп рахмет😁
Медицинские услуги
Степной 23 мин300 м
Микрорайон Степной-3, 3/6
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00M4B3
Geba Clinic
Здоровье, как образ жизни! Запишись на консультацию!
Диацент, клиника
Приём ведёт Фоменко Юрий Михайлович, онкогинеколог
Запись на приём
Детский медицинский центр
С любовью и заботой к вашему ребёнку. «Детский медицинский центр»
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 20007783 от 3.06.20 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Многопрофильная больница им. профессора Х.Ж. Макажанова
УЗИ • Рентген • КТ • ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • ЭНМГ • РЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых
Extra Comfort, ортопедический центр
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду