New York

MB
Makssik B3 отзыва
27 февраля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Makssik. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Ведь мы делаем все ради вашего комфотрного и эффективного обучения в нашей школе!
ab
amirhan battal3 отзыва
6 ноября 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Amirhan, добрый день. Огромное спасибо за отзыв 🤗 Рады видеть вас снова!
AC
A Cbloh3 отзыва
2 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за теплый отзыв 🙏
Е
Еркеназ2 отзыва
29 августа 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Еркеназ, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор, доверие и высокую оценку нашей школы! Ваша, NY
БИ
Бахытжан И2 отзыва
24 июля 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Бахытжан. Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Ведь мы делаем все ради вашего комфотрного и эффективног…
EP
Evgeniya Pomazay2 отзыва
21 июля 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Evgeniya. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
Языковые школы
Асар4 мин350 м
Улица Таттимбета, участок 3/145 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M06H2D8
НАШИ ПРОДУКТЫ:
- Каникулы в Дубае (совпадают со сроками школьных каникул весь год)
Английский для жизни:
- путешествий за рубежом
- жизни,учебы, работы за рубежом (ПМЖ/ВНЖ)
- работы и бизнеса за рубежом или с иностранными партнёрами
Английский для:
- дошкольников (поступления в лицеи/гимназии/иностранные школы)
- школьников (отличных отметок в школе, поступления в НИШ/иностранные ВУЗы, путешествий, жизни за рубежом)
- подростков (поступления в иностранные ВУЗы, путешествий, жизни за рубежом)
- взрослых (для поступления в магистратуру, путешествий, жизни и работы за рубежом)
Казахский язык для:
- скорочтение
- математика
- физика
- химия
Летний лагерь для детей от 5-12 лет.
Форма предоставления наших продуктов онлайн и офлайн:
- групповые занятия
- занятия в паре
- индивидуальные занятия
- занятия с носителем языка
- разговорные клубы на английском и казахском языках для всех