Ломбарды
ЗТ
Зере Тулепбекова10 отзывов
5 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение, примем все необходимые меры, для улучшения качества работы. Подск…
ЖМ
ГТ
Гульнур Тилеугабилова1 отзыв
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обращение, всегда рады помочь!
Предмет залога
Наличный расчёт
Поликлиника1 мин90 м
Проспект Строителей, 2513 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F4T8
Наша компания уже более 10 лет работает в направлении выдачи кредитов под залог имущества. Основной целью нашего ломбарда является быстрая и надёжная финансовая поддержка для физических лиц, которым нужны деньги. Количество клиентов, которые к нам возвращаются, растёт с каждым днём, что свидетельствует о качестве предоставляемых нами услуг.
У нас 11 отделений в городе. Расположение ломбардов специально подобрано так, чтобы быстро добраться к нам, так как бывают случаи, что деньги нужны срочно. Найдите ближайший к вам адрес нашего отделения и приезжайте вместе с предметом займа.
В компании «Ломбард Maxsimum» клиентам обеспечены абсолютно прозрачные условия кредитования и возможность выбрать оптимальный тарифный продукт, максимально отвечающий их потребностям.
Специалисты ломбардных отделений готовы проконсультировать клиентов, компетентно ответить на интересующие вопросы.