Adimed

Многопрофильный медицинский центр
Правильная диагностика и эффективное лечение
РекламаТОО Медицинский Центр Adimed
УЗИ 3D
Анализы
Гаражи 21 мин90 м
ЖК CrystalУлица Таттимбета, 10/14
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024
9 мая — День Победы.
Правильная диагностика и эффективное лечение благодаря импортному оборудованию и врачам с опытом более 27 лет.

Миссия нашего медицинского центра
Мы проводим обследования в области медицины, способствуя созданию более эффективных и безопасных способов борьбы с болезнями. Мы обслуживаем пациентов на самом высоком уровне, улучшаем здоровье, оказываем эффективные услуги. Мы всегда работаем над сервисом, чтобы ваше пребывание в нашей клинике было комфортно для вас!