Lab nails

Студия маникюра и педикюра
LL
Leyla Leyla2 отзыва
8 июня 2024
Ходила раз 5-6 , и АБСОЛЮТНО каждый раз мастер опаздывал. На 10 а то и 25 минут. Просто абсолютно каждый. При том что всегда были разные мастера. Из всех понравилась только одна девушка казашка, не знаю как ее зовут. Кутикулу не порезала, в отличии от других. Красиво все сделала. Остальные порезали кутикулу до крови. Сам маникюр визуально нормально. Но последний мой визит к мастеру вроде бы Милана, точно не помню имя, поэтому извиняюсь если ошиблась, стал последним в этот салон. Опоздала, кутикулу порезала, идет кровь не вытирает, я ей говорю там кровь идет, она — «шааас» , а сам маникюр то что я показала на фото и в Реале совсем не совпадало, в итоге я отменила дизайн и попросила все стереть и просто сделать однотон. Через несколько дней весь лак отслоился и ногти сломались. К сожалению это стало последней каплей и больше туда не пойду.
СХ
Профессиональная косметика
Наличный расчётОплата по QR-коду
45-й квартал3 мин300 м
Проспект Бухар-жырау, 682 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01F1H5
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Happy_nails_krg, ногтевая студия
При посещении услуги в 4 руки парафинотерапия в подарок!
Реклама*Спа-терапия.
Camellia, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Китайский массаж • Японский массаж • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Global beauty academy, студия красоты
Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Баттерфляй, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lakres, магазин расходных материалов
Для ногтей • Доставка • Оплата по QR-коду