Madina Zhunis

Бутик по прокату свадебных и вечерних платьев
3.1
3.1
SZ
Saya Zhakypbek7 отзывов
11 марта 2024
Ужасный салон. Обслуживала хорошо только хозяйка, консультанты вообще 0. Были не раз пока готовились ко свадьбе, ибо обещали новинки. Новые платья и вправду были красивые. Забронировали только распакованное платье, на дату за 1,5-2 месяца. Конечно платья которое было в прокате может иметь некоторые дефекты, но то чтобы было с моим платьем (я была дружкой) и платьем моей невесты это тихий ужас. Когда я пришла забрать платье на узату, обнаружила что их салон в Абзале закрыт. Как оказалось они переехали аж на юго-восток и не предупредили об этом. К счастью было время забрать. Еле как вышла на связь. Зачем то из платья убрали корсетные вставки, но я просто закрыла глаза так как было не до этого. Вторая ситуация произошла через неделю перед свадьбой. За день как нужно было забрать платье, мне сообщают что они перепутали и платье которое я должна была забрать ушло другой девушке и получить я могу его только к 13.00 дня (на минуточку свадьба в 13.00 на которую еще нужно доехать). Еле как я добилась чтобы платье привезли хотя бы 9 часов. С задержкой но передали платья, открыв чехол я была в шоке то красивое платье которое я бронировала, превратилось в какие то ошмётки, видно что зашивали на спех и на пофиг. Шлейф буквально отваливался, а пышные воланы решили примять утюгом якобы так и должно быть. Не получив внятного ответа от консультантов, и не сумев выйти на хозяйку, пришлось идти в таком виде. На протяжение всего торжества я множество раз зашивала свою юбку, рукава платья невесты. И всё что они сделали - вернули 5000 от общей сумму проката. Так что дорогие невесты и их дружки 100 раз подумайте прежде чем бронировать здесь платья. Можно остаться не то что с рвущимся по швам платьем, а и совсем без него.
ШМ
Шугыла Мереке1 отзыв
20 августа 2023
BB
Bota Batyrova19 отзывов
31 июля 2023
Раза 4 посещала магазин, 3 посещения из которых оставили неприятный осадок. В первый раз продавцы не охотно отвечали на вопросы, во второй раз была хозяйка магазина, девчонки подсказывали какие платья лучше, рекомендовали, советовали, одним словом обслужили по полной, выбрали платье для всей семьи. В третий раз на этно наряды пришла с мамой, отношение было «всё, что здесь, смотрите». На обращение «вы же знаете какие размеры подходят, предложите», был дан ответ «всё висит здесь». Сами смотрели, примеряли и ушли. Четвертый раз пришла с тетей, где внимания на нас было «0» нулевое. Задаешь вопросы, одна сидит в телефоне, другая неохотно, закатав глаза делала вид, что не слышит, задавать вопросы и интересоваться приходилось по несколько раз, повышая тон, чтобы уже наконец обратили внимание. Складывается впечатление, что приходить надо тогда, когда в салоне находится сама хозяйка. Выбор платьев не плохой, хотя и грязные, запачканные, порваны где-то что не особо приятно примерять, учитывая, что на мероприятие будут постираны и отглажены можно закрыть глаза, но возвращаться сново отпадает желание из-за консультантов.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Мечеть1 мин100 м
ЖК Жана Сары-АркаКамали Дюсембекова улица, 53а
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
Brilliance, салон свадебных платьев
Золотое кольцо в подарок при покупке от 100 000 тг. 01.01.24–31.12.24
Azharly qyz, бутик по продаже и прокату платьев
Доставка • Оплата по QR-коду
Aruuni dress
Stellario dress, студия проката платьев
luxe_dresses_krg