Услуги психолога
Услуги консультаций психотерапевта, психолога, семейного психолога
ЕК
Елдана Карымсакова3 отзыва
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь. Рады помочь 🤗
tp
truesu poricnx12 отзывов
28 декабря 2023
Я уже была на приемах у Цоя В.М. не один раз. Довольна результатом, приемы всегда доброжелательны. Нет никаких нареканий по поводу работы психотерапевта. Но, при моих попытках записаться вновь отпадает все желание. Мне кажется вам стоит сменить администратора (или того человека, который ведет запись в ватсап). На мой вопрос на когда есть дата приема и уточнение что я могу в определенное время- мне пишут совершенно не обращая внимание на время, которое мне было бы удобно. Либо пишут одну единственную дату и время - например - 20 декабря в 15:00 не предоставив выбора. Тем самым приходится надоедать, и писать и запрашивать т.е. ВЫПРАШИВАТЬ предложить другие дни. Почему нельзя предложить несколько дат и времени на выбор? По мне это не клиентоориентированность абсолютная. Так и не записалась на прием. Мне даже никто не написал и не уточнил, буду ли я записываться, или хотя бы «может вам предложить другие дни?». Пойти в терапию и так не легкий шаг, а тут еще такие «препятствия»… И, да, я знаю что запись очень плотная. Но и у меня не было запроса «очень срочно», просто предложите мне удобные дни…
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности с записью…
Е�
Т…
Тома …4 отзыва
24 ноября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь. Всегда рады помочь
Е
Елизавета2 отзыва
14 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за Вашу обратную связь. Это очень важно для нас. Всегда рады помочь.
MD
Maks D1 отзыв
29 июля 2023
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады помочь
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Диетстоловая2 мин200 м
БЦ BulvarПроспект Нурсултана Назарбаева, 4209 офис; 2 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A0X5
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Центр психотерапии оказывает услуги консультаций: детского и взрослого психолога, детского и взрослого психотерапевта, семейные консультации, психотерапевтические группы, корпоративные тренинги и обучающие семинары.
В центре работают специалисты высокого класса, сертифицированные психологи и психотерапевты по разным направлениям. Все имеют высшее образование, специализации в области психотерапии, являются членами психотерапевтических сообществ.

Мы охватываем работу с детьми, взрослыми и пожилыми людьми. Проводим психодиагностику (профориентация, диагностика к школе, психологическая диагностика личности, мышления и т. д.). Ведём как индивидуальный приём, так и групповую работу (вы можете подробнее узнать об этом на нашем сайте https://psychotherapy.kz/).

Принимаем в офлайн- и онлайн-формате.
Ждём вас в нашем центре. Всегда рады будем вам помочь.