Вода Хрустальная

Обменный пункт самовывоза
1.3
Чистая вода от чистого сердца!
РекламаТОО Golden Rill Group
1.3
МО
Мадина Оспанова27 отзывов
5 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, дату вашего обращения в нашу компанию и последние четыре цифры номера телефона.
Арайлым Садуакасова1 отзыв
Диана Амиртаева1 отзыв
4 января 2023
Швейная фабрика1 мин150 м
Улица Муканова, 51/331 филиал
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024
ТМ «Вода Хрустальная»:
  • добывается из собственной скважины в г. Караганде по адресу: ул. Ключевая, 27 (глубина — 100 м);
  • проходит 7 степеней очистки;
  • собственная лаборатория, аттестованная по СТ РК;
  • собственный автопарк, насчитывающий 18 грузовых автомобилей;
  • регулярная организация экскурсий на производство.
Ведущей деятельностью компании является реализация питьевой бутилированной воды емкостью 18,9 и 6,3 л, газированной и негазированной питьевой воды объемами 0,5, 1,0, 1,5 л.