Детейлинг
Мастера с опытом более 5 лет! С заботой отнесутся к машине до мелочей!
Анастасия Кудряшова26 отзывов
I.
Islam .7 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте мы приносим свои извинения у нас воскресенье выходной день Рабочий график с пн-сб с 10:00-20:00
RR
Rauan Ramazanov1 отзыв
25 апреля 2024
Алишер Самарбаев63 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, мы очень рады всегда быть полезными😌
Z*
Zhannat ****^133 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Мы профессионалы своего дела и рады консультировать и делать свою работу на высшем уровне 😌
Школа №212 мин150 м
Улица Казахстанская, 47/1
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01T1P3
1 этаж
Закроется через 28 минут
Мы используем исключительно материал премиального качества, проверенный временем!

Относимся к каждому клиенту и к его машине тщательно, трепетно и с максимальной аккуратностью!

Не работаем с Китаем и подделками!

НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ, ПРИХОДИТЕ И СМОТРИТЕ НАШИ РАБОТЫ :)