Invivo

Сеть медицинских лабораторий
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Алена Сафиуллина4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим от лица компании извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что…
БЖ
IA
Ilya Andreevich12 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
Наличный расчёт
Дом культуры1 мин150 м
Улица Жамбыла, 67а12 филиалов
Сарань, Карагандинская область, M22C7C4
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!