Invictus fitness

12 июня 2024, отредактирован
If
Invictus fitness
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый Мадияр, очень рады, что вам понравился наш тренер Жанара. Она не ушла, Жанара в декрете!🥳 Мы тоже ее очень ждем ❤️
ИК
Илья Ковалев3 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
GA
Gulzar Asanovna3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Зал лучший из всех в городе Темиртау. Наргиз - офигенный менеджер по продажам, благодаря ей я за 1 день решила купить себе годовой абонемент (лучшее решение). Катя классный админ, всегда приветствует, искренне сопереживает в случае каких-либо проблем. Руслан офигенный тренер, жесткий мужик, но по делу все. Тоже самое мнение и о Святославе. Татьяна, Алена, Александр оптимистично помогают пережить тренировку с Русланом😂 Все остальные тренера тоже классные. Артем кстати тоже классный человек, всегда с чувством юмора, может поддержать. Анна добрая, улыбчивая, всегда решает все вопросы и проблемы деликатно☺️ Поясняю, почему 4 звезды: 1. С полотенцами беда 2. Администратор Валерия здоровается через раз, с очень оценивающим, надменным лицом (больше похоже на личностную неприязнь, причину которой я предполагаю и сама). Неприятно при входе такое встречать при том, что со своей стороны я не позволяла по отношению к ней неуважения (считаю это непрофессиональным поведением в отношении клиентов).
ЕС
Евгения Сизова5 отзывов
18 февраля 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 29990 тнг.
МЖК3 мин300 м
Улица Амангельды, 1/1здание ресторана Одиссей
9-й м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101401
FitnessBlitz, фитнес-клуб
Два филиала с лучшим расположением в городе!
Etalon, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 156000 тнг. • Месячный абонемент от 13000 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Оплата по QR-коду
Evolution, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Отдельный женский зал • Пилатес • Hot Iron • Сауны • Час 6500 тнг. • Бассейн • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
FatRus, фитнес-клуб
Зумба • Стретчинг • Шейпинг • Бассейн • Сауны • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Бассейн • Комната отдыха • Стретчинг
Евразия, фитнес-клуб
Сауны • Час 4500 тнг. • До 8 человек • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Детские танцы • Оплата по QR-коду