Hani Cakes & Coffee

Кондитерские изделия
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
АҚ
13 апреля 2024
До 14 мест
Кондитерские изделия
ЭкспрессУлица Зелинского, ст22/31 этаж18 филиалов
Пришахтинск ж/м, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100020/M03B2T2
Кондитерская кофейня с большим ассортиментом тортов, десертов и кофе в Караганде, Темиртау!

Почему именно мы?
  • Наша продукция получила сертификацию Halal.
  • За 7 лет работы мы сделали более 1 000 000 тортов, получили свыше 650 000 положительных отзывов и сварили больше 2 000 000 чашек кофе.
  • У нас действует бонусная система Sagi и политика возврата, если вдруг вы останетесь недовольны покупкой.