Invivo

Сеть медицинских лабораторий
3.2
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
3.2
NA
Natalia A8 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Данная информация будет проверена и обновлена
Z
ZZO25 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Меры в отношении данного пункта будут приняты.
ЛВ
Любовь Валеева (Кузьменко)2 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что Вам все понравилось!
L.
L .17 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Данный пункт закрыт, по причине ре…
СС
Светлана Слетина2 отзыва
20 апреля 2023
Хочу поделиться случаем связанной с данной лабораторией.Мы переехали к вам с России,я в данный момент в положении и до ужаса боюсь сдавать кровь, И как вы знаете в наших поликлиниках назначают кучу анализов прежде чем встать научет, обратилась в лабораторию Олимп,знаете я чуть не посидела пока сдала у них анализы,и что вы думаете результат меня просто ужаснул,риск был прерывания беременности,скажу что я эти два дня была в аду это ни чего не сказать,обратилась в лабораторию INVIVO для успокоения наверное в тот момент души,ну или сам ангел хранитель послал,результат был полной противоположностью лаборатории Олимп. Живем рядом с данной лабораторией,девушка медсестра очень вежливая,как писала ранее ужасно боюсь сдавать кровь,да и в тот момент была вся на нервах,так она меня успокоила,кровь взяла так что я даже не поняла,еще и сладкий чай налила. INVIVO благодарю вас за таких замечательных сотрудников,и желаю вам огромного процветания)))))
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам здоровья!
ГА
КМ
Клара Марозова2 отзыва
15 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Клара! Спасибо за добрые слова! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕМ
Ермек Мусин2 отзыва
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Ермек. Пікіріңіз үшін рахмет!
Арман Кельмаганбетова6 отзывов
3 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арман. Спасибо вам большое, что выбираете нас!
by
be yourself16 отзывов
3 марта 2023, официальный ответ
Be, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤
КМ
Ксения Мусина2 отзыва
3 марта 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады стараться ❤
Анализы
Университет КарУ2 мин250 м
Проспект Шахтёров, 113 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F5C6
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!