Изготовление мебели под заказ
Добрый день! Спасибо, Аделина, за ваш отзыв 🔥 Рады стараться 💛
Анастасия Бугинова3 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Успехов вам 💛
ЕЯ
Екатерина Ярилина2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Были рады вас видеть.
АП
Ася Пряник4 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Будем стараться и дальше.
ГТ
Гульнира Туякова1 отзыв
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
BB
ЭК
Элиза Кенжешова3 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Элиза. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Наличный расчётОплата через банк
Улица Толепова, ст5/3
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019
Мебель на заказ! Индивидуальный подход. Действует рассрочка 0-0-12.