Chic flowers

Большой выбор букетов. Шары. Бенто-торты. Доставка
JD
Juldiz Duisenbaeva3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Juldiz! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
DD
Dias Dankeev2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день,Dias! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
АЯ
Аня Яка2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Аня! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
AT
Arailym Tulepbergenova1 отзыв
16 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Arailym! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
TI
Tomiris Ibragim3 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Tomiris! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
БС
Болатов Султан4 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Сізге барлығы ұнағанына қуаныштымыз!🥰 Сізді тағы да көруге қуанышты боламыз!🙌🥰
ИЖ
Индира Жанмаилова4 отзыва
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Индира! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Азамат Мукушев1 отзыв
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Азамат! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Абылайхан Сейтов1 отзыв
15 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Абылайхан! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Кондитерские изделия
Ассортимент
Кулинария2 мин250 м
Проспект Шахтёров, 522 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M01F5F7
Через 15 минут закрывается на перерыв