Alamed

GR
Galina Rodionova1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Galina, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе и за такой приятный отзыв ❤ Очень приятн…
СС
Семён Семёнович1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, за отзыв 🙏 Мы старались!
НК
НАЗЫМ КАНАТОВА2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, НАЗЫМ. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Очень приятно, рады Вам помочь💐😊
SH
АД
Айгерим Дауленова1 отзыв
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Айгерим, очень рады что вам курс реабилитации, в нашем центре, понравилось😊❤️ БЛАГОДАРИМ за отзыв💐
Валют-транзит2 мин200 м
Проспект Нуркена Абдирова, 5
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01E9F8
Закрыто. Откроется через 57 минут
СОЛНЕЧНЫЙ, представительство в городе
Бесплатная реабилитация по порталу за счёт средств ОСМС
РекламаЛицензия № 654389. РК.
Центр лечения детей с ДЦП до 6 лет и медицинский реабилитационный центр доктора Ибраимхан Н.К.
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
Smartfit, спортивно-реабилитационный центр
Занятия по индивидуальной программе. Эффективно, безопасно и комфортно
Тамам, центр доктора Бубновского