Car City

Abzal Akhmedyarov3 отзыва
17 апреля 2024
Car City, автомойка
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите когда вы у нас были? Марку и номер машины? Тел для связи с вами
Ei
Elena id13 отзывов
13 апреля 2024
Car City, автомойка
16 апреля 2024, официальный ответ
Подскажите примерное время когда вы у нас были? Марку и номер машины? Тел для связи с вами?
Анастасия Стоянова1 отзыв
Автомойка
Комплексная мойка от 3500 тнг.До 3 машин
Ерубаева4 мин350 м
Улица Ерубаева, 32/35 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
Курорт для вашего «железного друга»! Мы ценим качество. Все виды мойки!