Казпочта

10 мая 2024
HE
Hard Eber8 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Скажу сразу что это отделение самое ужасное в каких я был! 1. Произвели оплату квитанции с ошибкой, а именно ввели меньше сумму чем было указанно. Из-за этого оплата не прошла, и у меня появились проблемы!👮 2. На дворе 2024 год уже, а в этом отделении оплата только наличкой! НАЛИЧКОЙ ТОЛЬКО КАРЛ!!! 🤦‍♂️ Обратился к троим сотрудникам Казпочты, попросил наличные, а я бы вам перевёл на Каспи или Халық. Так они на меня просто молча посмотрели косым взглядом и даже никакого ответа не дали, задал ещё вопросы тоже молчат, зачем так относится к посетителям!? Снимите корону с головы, приземлитесь на землю! Вы такие же люди как и мы все! Или вас родители не воспитали!? Если не нравится работать с людьми уволься, дай место другим которые будут нормально работать и получать от этого удовольствие. Так как я не местный, и у меня время было ограничено пришлось сломя голову бежать в ближайшие банк, снимать там наличные, и бегом бежать обратно в это не благоприятное отделение Казпочты. Ещё прикол в том что не хотели сдачи дать мелочью потому то у них только бумажные крупные купюры, попросили взять остатки переводом на мой Каспи, ну я и согласился😁. 3. Перед лестницей лужа и много грязи, хотя-бы доски какие нибудь положили, или сапоги давайте посетителям. В самом отделении тоже грязно и мрачно, требуется ремонт. И замените сотрудников Казпочты, а то эти злые да ещё и с ошибками работу делают. Теперь эта ошибка дорого стоит!
RP
11 января 2024, отредактирован
Наличный расчёт
12-й микрорайон6 мин600 м
Микрорайон 11а, 541 филиал
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M02H2K2
1499...
СДЭК , курьерская служба г. Караганды
Ваш надёжный партнёр в быстрой доставке всех грузов в любую точку!
Jet Logistic, торгово-транспортная компания
БЕСПЛАТНО заберем или доставим Ваш груз по городу Алматы.
Halyk Bank, отделение №199902
Kazpost, банкомат