Chester pub

Нурдаулет Айтенов5 отзывов
AY
Aziz Ysabaev3 отзыва
13 февраля 2024
Посещение Chester Pub стало настоящим открытием для меня! Это уютное кафе поразило меня своей атмосферой и обслуживанием. С первых моментов входа меня встретила приятная и приветливая атмосфера, словно попадая к старым друзьям. Что касается интерьера, он просто великолепен. Атмосфера старой английской пабной традиции пропитывает каждый уголок кафе. Деревянные мебельные изделия, мягкие кресла и приглушенное освещение создают идеальное место для отдыха и общения. Меню в Chester Pub также не оставило меня равнодушным. Разнообразие блюд, начиная от классических пабных закусок до изысканных гастрономических изысков, удовлетворит любой вкус. Я особенно впечатлен качеством и свежестью ингредиентов, использованных в приготовлении блюд. Но что делает это кафе по-настоящему уникальным, так это обслуживание. Персонал был внимателен к каждой моей потребности, проявляя профессионализм и дружелюбие на протяжении всего моего пребывания. В целом, Chester Pub - это идеальное место для тех, кто ценит уютную атмосферу, вкусную еду и отличное обслуживание. Я безусловно буду рекомендовать это кафе всем своим друзьям и с нетерпением жду возможности вернуться сюда снова!
Финансовая6 мин500 м
Улица Космонавтов, 150
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M01T9Y9
1 этаж
Закрыто. Откроется через 55 минут
No Name, рестобар
С 12:00 до 16:00 скидка в будние дни на всё меню 20%! Именникам 10%!
Забронировать
Go Bar
Спортивный бар • Спортивные трансляции
Brick Pub
Средний чек 5000 тнг. • Восточная кухня • Летняя терраса • До 50 мест • Шашлык • Бургеры • Чебуреки • Люля-кебаб • Чай с собой • Wi-Fi
Concert, ресторан-караоке
Восточная кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Шашлык • Чебуреки • Кукси • Кофе с собой
Forpost
Винная карта • До 80 мест • Пицца • Бургеры • Хинкали • Чебуреки • Пельмени • Люля-кебаб • Вареники • Колбаски