Coffee boom

НМ
Нургуль Мукуева3 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей.
V
Валерия Пашинская5 отзывов
Средний чек 2000 тнг.До 6 мест
ТРЦ GLOBAL CITY1 мин150 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
134-й учетный квартал, ст9211 этаж4 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, M02F7B2
Hani Cakes & Coffee
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
Специализированный отдел по обслуживанию населения, филиал ГК Правительство для граждан по Карагандинской области, НАО
Morkovka
Бизнес-ланч • Поминальные обеды • До 25 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Лагман • Корпоративные обеды • Супы • Оплата по QR-коду
Hadi bakery, кондитерская
Заказ столиков • Заказ навынос • Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zebra Coffee
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi