Компьютерные клубы
T0
Tamish 023 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Tamerlan. Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Всегда рады вам.
ES
Egor Sergeevich2 отзыва
18 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Асель Абилхан7 отзывов
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Асель. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Рады видеть вас снова!
BO
Beglan Omarov6 отзывов
2 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Просим уточнить дату и время вашего обращения (визита), а также контактный номер для связи с вами?
ЕТ
Ерканат Толеутаев4 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Просим уточнить дату и время Вашего обращения (визита), а также контактный номер для связи с Вами?
ЯМ
Созакбаева, здравствуйте. Благодарим за добрые слова!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
ДС
Димаш Созакбаев1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Димаш, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИШ
Иван Шварук1 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Иван, за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё.
Apple User4 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Андрей Астахов61 отзыв
Андрей, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв. Рады стараться 😉
Чкалова1 мин90 м
Улица Чкалова, 62 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M02F2B7
LOG, интернет-кафе
Сеть интернет-кафе Premium класса,удобная бонусная система.Подробнее>>
наш инстаграм
R2D2, медиа-паб