Ковры
ББ
Бахытгуль Бексултанова2 отзыва
14 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Бахытгуль, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы всегда вам рады 💛
СК
Сымбат Канапина5 отзывов
5 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Сымбат, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
НБ
ФБ
Фархад Болат13 отзывов
13 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Фархад, көп рахмет өте қуаныштымыз🌷
АД
Азамат Даниаров10 отзывов
11 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ДЕ
Добрый день 🌞Большое спасибо что выбираете нас 🤍
Рынок Шыгыс4 мин400 м
Проспект Бухар-жырау, 86/72 этаж; направо и до конца2 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M06G9E2
Купите ковёр и получите подарок, который мы вам приготовили!

Магазин ковров Kilem khan предлагает вам ковры от известных производителей Индии, Непала, Турции, Ирана и Бельгии. Мы являемся оптовой компанией, продающей ковры в розницу и оптом по низким ценам в городе. Оригинальные коллекции. В нашем магазине вы не просто приобретёте ковёр, а станете счастливым обладателем произведения искусства.