HT-Express

Транспортная компания
Везёт тем, кто с нами везёт!
Нет отзывов
Наличный расчётОплата через банк
Орбита 21 мин150 м
Auto cityМикрорайон Орбита 1, 16а1 этаж
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M00M2T4
Закроется через 34 минуты
Hegelmann Group работает во многих странах мира. Хотя нашим крупнейшим рынком является Европа, мы также работаем в Северной Америке, Азии и Африке. Широкий спектр услуг и партнёров позволяет нам находить индивидуальные решения для всех наших клиентов.

Имея главные офисы в Германии, Литве, Польше и США, ещё больше офисов почти в каждой стране Европы, а также надёжных партнёров по всему миру, мы можем предоставить нашим клиентам одну из лучших логистических сетей.